Путаете ли вы страны Прибалтики и их столицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (266800)
нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
С чем, извиняюсь...?
зачем их путать? их правда не 3 как ты считаешь
Дания, Швеция, Финляндия, Россия, Эстония, Латвия, Литва, Польша и Германия
Наставник (32447)
чо там путать. тормоза. как есть. их даже путать не надо. сами все за себя говорят
Хранитель Истины (259114)
Да.
Хранитель Истины (306825)
с чем. извиняюсь.
Верховный Наставник (124602)
нет, и среднюю азию помню
Верховный Наставник (129232)
У меня советское школьное образование. А вот дочка ( образование 90х) может и напутать.
Наставник (82096)
У нас в былинные времена забава была - на спор назвать сотню стран со столицами..
Верховный Наставник (183866)
Раньше путала столицы Латвии и Литвы, потом заучила так: Литва - Вильнюс, Латвия - Рига. Эстония - Таллин (не путала).
Кто жил в союзе,не перепутает.
Верховный Наставник (217083)
Я про них редко вспоминаю.