Навеяло.....ну и чем же отличается секс на первом свидании

от секса на десятом свидании?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Не помню!))) После секса на первом свидании у меня было почти 15 лет секса с этим человеком,замечательная дочка и прекрасная семейная жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Десятого свидания может и не быть )))
Хранитель Истины (313525)
до десятого может и не дойти)) уже на втором выяснится , что он жмотяра, а на четвёртом ему жена позвонит)))
Просветленный (715683)
Ну как чем..типа ты не такая...как эти...которые на первом свидании..ты до 10 обламывалась
Хранитель Истины (250916)
попробуйте
Хранитель Истины (324336)
не знаю, не с чем сравнивать...))
не знаю, люди не отклаывают в долгий ящик, а сразу все познают)
Наставник (32447)
дубль 2:

Хранитель Истины (270524)
Ну в моём случае 10 свидание уже было бы после замужества... )))
Светик