А зачем вы травите своих домашних Питомцев СУХИМ КОРМОМ, сокращая их жизнь и убивая ПОЧКИ?

Веря глупой рекламе, что "ваш питомец знает, что ему надо , а сказать не может", он сказать не может, что медленно умирает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
У меня всю жизнь были крупные собаки. Ни одну сухим кормом не кормила. Всегда варю кашу с мясом и овощами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно! так они лентяи вот и всё
Хранитель Истины (451035)
сухой он или не сухой а всё равно от покупного корма одни беды котикам
Хранитель Истины (287483)
У меня кошка на сухом корме прожила почти 17 лет...может и нет в нём ничего такого страшного то?))
Просветленный (838135)
Собаки сушку вообще не любят. Не дорогую, не дешёвую.
Кашу с мясом лопают от души. Но в предсоревновательный период, 1,5-2 месяца, сушка незаменима.
Даёт минимальный вес, оптимальную кондицию и выносливость. Пурина, проплан.
Хранитель Истины (428427)
Ничего в этом корме страшного нет. Все медленно умирают и коты и люди. Покажите бессмертных.
Наставник (31216)
Мой ест куриную грудку,перекусывает дорогим сухим кормом,там витаминов много.
Не знаю , собаку нормальной едой кормлю .Нельзя совмещать и то и то -категорически .
Верховный Наставник (141261)
Нам оставили собачку уезжая, а впридачу пакет сухого корма, когда я пыталась накормить ее этим гивном бедолага шарахалась - не любила, обожралась.
Верховный Наставник (123413)

Ну конечно, мои в него какать не будут.
Хранитель Истины (493401)
Я своего только натуральным кормом кормила. Дала ему один раз Китикет, он аж затрясся. Я сказала, что кот-наркоман мне без надобности