тёплого вечера..) какие самые ласковые и Нежные слова могли бы сказать при всех своим Любимым...?

..... возможно написать... или только скромно и шёпотом на ушко.... ) : )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
При всех считаю неправильным, слова нежности должны предназначаться лишь одному человеку и непристало ими рисоваться...
Доброго и приятного вечера...))
Наставник (38096)
Лучше глядя в глаза наедине... зато искренне и без показухи...
***
Нежной ночи тебе...)

Советник (2821)
Детям-все ласковые слова!
Любимому человеку- родной. Все остальные слова только наедине.
Тёплого вечера Вам!
При всех не буду)) Скажу только ЛИЧНО ЕМУ)))

Не пристало рисоваться перед всеми чувствами...
Верховный Наставник (172318)
Когда-то мне написали эти слова... они мне так запали в душу.
Сохранила... но говорю шепотом... на ушко. Даже мысленно...

Добрый вечер)
Верховный Наставник (172276)
Донна Роза! Я старый солдат и не знаю слов любви, но...
Верховный Наставник (133383)
Все что угодно смогла бы сказать. Мне стыдно говорить слова ненависти, а не любви..
Теплого вечера!)
В одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир — в зерне песка, В единой горсти — бесконечность И небо — в чашечке цветка.
Нельзя захлопнуть душу на замок
Стереть из памяти прекрасные моменты
Душа такой ранимый островок...
Нам дарит радость... счастье...сантименты…
Шептала я и сердце подтверждало ....