Есть ли жизнь после смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мнений много. ИСТИНЫ нет.
в свое время каждый это узнает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
"Смерть для христианина это не конец, а распахивающиеся двери в вечность".

Если есть сомнения, то читайте здесь:

Верховный Наставник (181798)
И нафига такая жизнь, если опарыши пипиську схомячили? И нафига мужикам 99 целок там, когда их уже нечем "обработать"? Где мозги у идиотов?
Верховный Наставник (123210)
Морг посещк=аем и перестаем попам нести бабло
Верховный Наставник (176772)
Да. Другие существа будут жить.

Есть. Только у всех разное учение. Даже прокаченные маги и медиумы говорят, что знают лишь на 40% что там... ибо остальное тайна
Хранитель Истины (271871)
Вернусь - расскажу.
Наставник (50950)
По вере.
Наставник (49694)
существует реинкарнация переродиться можно в одном из 6 миров сансары

Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок», «шесть реальностей», «шесть путей» — в буддизме шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».

Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):

Мир дэвов (богов) — дэвалока;
Мир асуров (демонов и/или полубогов);
Мир людей;
Мир животных;
Мир претов — голодных духов;
Мир адских существ (нараков) — ады;

Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерти