Американцы насаждали по всему миру демократию по-американски. Было. Русские насаждают по всему миру справедливость по-русски. Есть. Будет. Вот мне справедливость ближе.А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мутит от откровенного вранья турок и их западных хозяев!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Второе.
Наставник (82123)
А я наблюдаю в окно разъе@анный мелкий город и думаю - если это и есть хваленая справедливость по-русски, то я лучше на необитаемый островок подамся..
Магистр (2286)
А мне первое. Второе может быть ближе только у б л ю д к а м. Везеде, куда приходила Москва со своим "русским миром" везде приносила с собой реки крови, голод, нищету, уничтожение гражданских свобод и жестокую диктатуру. И везде, куда приходят США - там богатство, счастье, процветание и благоденствие!
лучше бы леса хвойные насаждали....и пользы больше и против никто не будет))))
Наставник (30159)
Демократия по-американски, это (например) - Южная Корея и Япония, справедливость по-русски, это - Северная Корея, Сирия, Куба... т.е. все те, кто в *опе.

п.с. То-то от вас, от справедливых, бывшие советские республики бежали роняя на ходу тапки, вместе с вос.европейским блоком..
Мудрец (19536)

Наставник (74486)
Если бы победила справедливость, то понятие демократии изжило себя само за ненадобностью.