Вы такие дурни, ругаетесь украинцы с русскими, а американцы хохочут там себе, возражения будут?

...если и будут возражения, то послушать вас могу, но точку зрения менять не буду, потому что я только правду говорю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (81952)
Если тока слово "американцы" заменить на "господа чиновники, бизнесмены и прочие уважаемые люди"..
Простым амерам глубоко пофиг, чем кто страдает на другом конце шарика..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
америкосы не понимают ниче и им глубоко пофиг на все , кроме попы своей)))) я ни ругаюсь, я поржать)))
Верховный Наставник (146022)
Я не ругаюсь, плачу.
Гроссмейстер (6816)
Причём здесь национальности и гражданство? Есть люди и нелюди, независимо от этого.
Хранитель Истины (448283)
Ругаться, конечно нехорошо, но это не смертельно. Но, ведь американцы еще больше хохочут когда украинцы воюют с украинцами.
Верховный Наставник (110779)
Будут у меня возражения. У меня нет украинцев или русских. У меня одна большая дружная семья работает. Это я им так каждый день говорю. И цыганская семья тоже работает. Он по связям с ихней общественностью. Воруют конечно, но терпимо. У меня одна семья хохлядско москальская.
Нет, возражений не будет. Но одному из ругающихся дураков скоро начистят чавку и он поумнеет...
Наставник (91664)
Согласен,славяне для них просто пушечное мясо.Будь то русские,украинцы,белорусы или сербы.
Наставник (49136)
Да знаем , что они этому рады, вы хохлам обьясните это!
Верховный Наставник (187554)
ржать они перестали уже около десяти лет назад
Наставник (29802)
Американец не Умеет хохотать,,,токо Улыбку на Своём глупом лице может сотворить.......ума Им Бог не Дал..........
Верховный Наставник (185296)
Ты абсолютно прав!!!!