Почему Улюкаева отправили на зону для бывших сотрудников правоохранительных органов??Он то каким+

боком к ним.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206146)
Может он был секретным генералом финансовой милиции. И Путин лично похлопотал как бывший дружбан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы его нормальные зэки не отпетушили?
UNA
Наставник (98884)
чтобы над ним не издевались зэки.
Мудрец (16230)
Улюкаеву, если это надо, могут устроить абсолютно одинаковые условия содержания вне зависимости от того для кого это зона. Не надо искать здесь какого-то скрытого умысла. Это глупо.
Наставник (91001)
Это 39 УЛ 176 в Сибири есть в Сочи лагерь но ходят раком