Улюкаев на зоне не пропадет? чем будет заниматься

31 мая 2018
Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев отправлен в колонию
Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. Он не уточнил, о каком учреждении идет речь, поскольку данная информация предоставляется только родственникам осужденного.

Улюкаев был осужден на 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Его признали виновным в получении крупной взятки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (31172)
он пенсионер или нет?если пенс ,то работать на зоне не обязан.