Согласны с Макаревичем по поводу Димона?+

30 апреля 2018
Мы жили в совершенно другой стране
АВТОР
Андрей Макаревич
музыкант

Можно как угодно относиться к Дмитрию Медведеву. Надо только помнить, что за время его президентства у нас не было ни закона Димы Яковлева, ни законов Яровой, ни войны в Украине и Сирии, ни сбитого Боинга, ни санкций и конфронтации со всем миром, ни допингового скандала, ни безумия пропаганды и нагнетания ненависти, ни убийства Немцова… Мы жили в совершенно другой стране.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Пошел ваш макар *
Если он такой замечательный, и ему здесь все так противно, то объясните, чего он к вам не переезжает.
Где все его так любят
Верховный Наставник (156746)
Грузия была. Вот, вспомнила ещё - энергосберегающие лампочки и игры с переносом времени туда сюда. А своё убийство Немцов как раз при Димоне и нагулял.
Наставник (91001)
Дима Пи.дор Я ровая лядь. позорная я Луганск да служу в России
Верховный Наставник (122401)
другая страна увы закончилась до него... в августе 2007 года... а так то хорошо что жили... и смогли преодолеть плохое...
UNA
Наставник (98884)
еще у нас не было бы крымнаш...мне не нравится медведев он не на своем месте --я не ощущала улучшения жизни ни при нем ни при пути только ухудшение..все эти 18 лет
Макар наверное запамятовал что послужило в основе закона Димы Яковлева. По слабой памяти также он запамятовал о том, что Россия не воюет с Ураиной. И в Сирии находится небольшой контингент войск. Не российские советники стояли за майданом. Сбитый боинг не удалось повесить на Россию как ни старались. Хотя провокация была задумана именно с этой целью. Когда к границам твоей страны вплотную подбираются базы враждебно настроенного Северо атлантического союза, обвинять Россию в конфронтации со всем миром как то не очень уместно. По поводу пропаганды, В России никто не сжигает людей с иной точкой зрения и не орет рагуляку на гиляку.