Согласны с первым заместителем Димона по поводу трудового долголетия и жизни?+

05 июля 2018
Меры в рамках пенсионной реформы позволят увеличить продолжительность жизни россиян, утверждает Антон Силуанов
Первый вице-премьер, министр финансов полагает, что после выхода на пенсию люди смогут долго оставаться активными. Этому должны способствовать меры в сфере здравоохранения и образования – какие именно не уточняется. Силуанов также добавил, что и после повышения пенсионного возраста россияне смогут оставаться на работе после выхода на пенсию. Министр считает, что активное долголетие связано, в том числе, с причастностью к трудовому коллективу. Слова Силуанова приводит агентство ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345422)

К 2034 году средняя пенсия будет 20 тысяч рублей, если кто доживет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот их бы на завод, к станку на 8 часов, что б понимали о чём они говорят...
UNA
Наставник (98884)
физическая работа подрывает здоровье а людям надо будет трудиться до 63-65 годов и притом платят не как в европе а путинский режиим эксплуатирует свой нароод --будь проклят путя и его кооператив.
Верховный Наставник (109447)
Вот Ленин расстрелял всю царскую семью,оно и понятно теперь почему так жестоко..
Верховный Наставник (186602)
кайло ему в руки и на годик в Сибирь , а потом послушать.