Девочки, вам как лучше?

Когда одежды мало и выбор небольшой
или когда много всего три часа выбираешь, что надеть? )))))))
Открыла я сейчас все шкафчики, посмотрела... и в итоге надела старые любимые шортики и рубашечку, которая старше меня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714943)
Я люблю. когда всего много. Сегодня летние вещи достала. перемерила. по дивану раскидала и ушла в дргую комнату отдыхать от всего этого . собрала целую сумку шмоток для подруги