Кстати....вы любите животных в дикой природе?) Вам интересно наблюдать?

Что-то я Вам даже не рассказала. Мы в отпуске в свой любимый национальный парк ходили, там надо лезть в гору почти 4км по тропическим джунглям. И джунгли очень классные, живые, всё орёт-поёт, друг друга не слышно, если пытаться разговаривать. И нельзя сходить с тропинок. Но мы ж конечно решили немного сойти, ибо неинтересно))))
И кого мы там встретили, угадайте? Змею!)) Жирную такую, метра два-два с половиной длиной) Естественно, мы за ней ломанулись, надо же сфотографировать Змея ломанулась в кусты от нас.
О, эти дурные русские)))) Сфотать нормально не удалось, объектив запотел, там же 100% влажность Теперь мне интересно, кого мы видели? Змея темная, почти черная. Маленькая голова и толстенькое тело-сантиметров 10-12 в диаметре. Наверное питон...как думаете?
Если бы вы встретили в джунглях змею, побежали бы за ней фотографировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Египетские акулы видели многое, но толпу пьяных русских туристов,
выкрикивавших: "Ну, них*я себе! Дельфины!" - вспоминают и боятся до сих пор...
Мы так в Тайланде за вараном гонялись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
исключено..я бы в джунгли не свернула))
Привет!!!!
Хранитель Истины (437413)
Да...
Хранитель Истины (325784)
Я бы в джунгли не поехала,Викуль!) Не моя это развлекуха.)
А в лесу в средней полосе вблизи видела косулю,зайца,вальдшнепа,который нас с дочкой от гнезда уводил.
Возле речки рядом с нами аист гулял,лягушатами лакомился...
Никого не фоткала,смотрела,затаив дыхание.)
Привет!)
Хранитель Истины (313525)
У меня инстинкт самосохранения зашкаливает)
я один раз видела у нас в лесу дикого кабана, теперь я знаю что такое ватные ноги))
и джунгли тоже бы не пошла, укусит какая нибудь малюсенькая дрянь, ногу отрежут и баста)))
яб догнала