Не понимаю вот эту пупырку, которую лопают, чтобы не нервничать..)

орехи колоть - вот где антистресс!))))
или у тебя другое чего?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8343)
Меня эти пупырки наоборот возбуждают. Давишь их, давишь и какая-то агрессия)) и не можешь перестать это делать)
Тяжелая физическая работа - да. Отвлекает.
а потом пивасика дрябнуть и вообще улет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)

даже не знаю... еще не было такого стресса, чтобы понадобилось что-то, чтобы его снять. а стрессов в жизни был не один десяток...
ну или просто я такая стойкая...