Оказалось кто преуспевает в бизнесе, те в школе учились плохо, это парадокс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723437)
Смысл любого руководителя - запоминай, Марина - делать так, чтобы коллектив подчиненных работал 1) профессионально, 2) слаженно, 3) в твоих интересах.
И 4) никого не обижай при выполнении им своих обязанностей - давай бонусы.
И самое главное 5) чтобы тебя никто из подчиненных не сдал в Органы.

Если ты сможешь это сделать (как я в свое время) - то твое образование никого не будет колыхать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Это трындёж)) Сколько учавствовало людей в ентом и в каком году - никто не скажет)
Наставник (31182)
Парадокс,не парадокс...А правят нами тупари-троечники,увы.( Нахальные и самоуверенные при этом.
Даже в дневники никому смотреть не нужно. Российская действительность говорит сама за себя.
Хранитель Истины (430987)
у нас просто такие формы бизнеса, что правильные люди там не преуспевают.
У меня всего две четверки в школьном аттестате было. Остальные пятерки. Не истина значит.
Наставник (91001)
Нет всё проще это ты

Есть такое. У нас друг диплом года три назад купил, т.к когда то даже школу не окончил...зато человек хороший. И да, преуспевает. и давно. тьфу-тьфу-тьфу.