а почему дядьки недавших тёток суками называют? ведь сука- это наобот течно и всем даёт))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127598)
не называю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
не давших... чего)!?
Верховный Наставник (110779)
Я не называю. Но у меня таких обломов давным-давно нет. По телефону вызовешь, так мне лучше от них деться куда-нибудь. Волшебницы жанра мои любимые хохлушки. Как будто их на...в... сейчас готовят профессионально для страны агрессора.
Наставник (59258)
Ты по ипалу сначала дай, а то больше вони. Воистину не трожь дерьмо оно вонять меньше будет. Как в какашку наступил собачью.
Верховный Наставник (123413)

И не только мужики.