Интересно - а как бы выглядел проект Томских Ответов - если бы здесь была возможность вставлять не только Аудиозаписи с микрофона, но и ВИДЕОзаписи - с веб-камер участников?

Какие были бы оживленные дискуссии то?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (212320)
примерно также: http://smotri.com/broadcast/list/ ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О да.. думаю можно было бы потом психоаналитика замучить до смерти.. после просмотра..
Верховный Наставник (236527)
Ах не стоит, я бывает имею привычку сидеть перед компом...несколько неодетой...)))))
Показывали друг другу факи
Хранитель Истины (306753)
Так проблема решаемая, выкладывайте ролики на ютубе.
Вы сильно оживились от вербальных записей? И не воспользовались даже ни разу. Так и с видео.
Наставник (27678)
угу, мужики - топлесс, тетки - шире экрана - лишнее это, ИМХО))
я так ваще обычно из койки вещаю...
уже голосом-то наигрались
Хранитель Истины (399684)
Это очень просто делается. Записываете, закачиваете на YouTube или RuTube (для коротких роликов это бесплатно), а оттуда вставляете в вопрос, ответ или комментарий. Только никто этого делать не будет: народ пошёл трусливый, даже фото и имена свои показать боится.
Наставник (27089)

Такая возможность и сейчас есть. Можно записать свой вопрос или ответ на видео и разместить его на сайте... Только предварительно его надо будет закинуть на туб какой-нибудь... Но это занимает минуту-две...
Верховный Наставник (233792)
Да была бы полная неразбериха. кто каму чего обещает кто с кем дерется не поймешь)