У вас был в детстве хомяк/морская свинка? Как звали? Сдох?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (218763)
Я чисто понаблюдать, может у кого есть вечный хомяк?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грин - Пис на вас нет))))
Верховный Наставник (128038)
Никогда не было,не понимаю я любви к мышам и крысам.
Собака,кошка,рыбки,на худой конец.
Просветленный (794109)
Нет, фу.
А дохнут все, увы
Был хомяк, крыска, два бурундука, канарейка и кошки с собаками)))))
Хранитель Истины (281982)
у меня в детстве был РОСТОВ 101 !)
Хранитель Истины (309875)
у детей была морская свинка.... и исчезла прям в квартире.... у нас подвал был... может туда убежала....
Верховный Наставник (190797)
обычная была..съели
Наставник (32774)
я не помню,чтоб в детстве хотела кого-нить завести..меня самой то никогда дома не было а вот дети мои заводили хомяков и издевались надо мной.я не могу даже под страхом расстрела дотронуться до хомяка..пустили его на меня,когда я после бани лежала чуть живая.хомяка тогда так и не нашли..
Мудрец (15233)
Сдох.
Я не помню, как звали. Хома поди ка так и звали.
Я вообще не помню, зачем я его завела.
Классе в третьем.
А. Вспомнила. Вася у нас такой был. Весёлый парень. Каким то образом у него в ванной (в смысле в самой ванной, они зачем то там их держали, чтоб не расползлись наверное) очутилось штук двадцать хомяков. Охомячились по ходу Васины собственные хомяки.
И Вася их усердно втюхивал одноклассникам.
И я, сердобольная девочка, поперлась за хомяком. Сначала он у меня жил в трехлитровом банке. Там и спал, там и столовался, там .... и в тубзик вынужден был ходить.
Потом мама взбеленилась - хрена такая вонь сколько ещё будет на кухне стоять.
И папа смастерил клетку, и вонь переехала ко мне в комнату.
Дальше я помню смутно. Чето я там ухаживала за ним. Чето кормила .... зерном что ли. А потом хомяк затих. Под газетными обрывками. На неделю. Сунула как то руку, нащупала. Не сильно живой.
А морозы как раз были крещенские.
Замёрз, короче.
Училась я в младших классах, кстати, хорошо.
На пятёрки. И изредка на четвёрки. Котят любила. Не одна попытка была предпринята завести котёнка. Но всех их "бабушка забрала". Со слов мамы.
Хранитель Истины (493255)
Была черепаха. Потом у нее обнаружилась опухоль. В Московском зоопарке ее осмотрели, сказали, что попробуют лечить. Оставила ее там - ведь я ей помочь не могла
Наставник (77273)
Не было у меня твоей айгуль, по аулу иди ищи
Наставник (49694)
были хомяки фомка и хомка. сдохли есессно