Я вас как Гроссмейстер хочу спросить, а почему в шахматах конь есть, а хомяка нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что он тогда точно схомячит всех остальных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167676)
...Патамушта трус не играет в хоккей!
'D
Верховный Наставник (109416)
хлопотная зверушка) все время в колесе крутится...вот КАК к шахматной доске прикажете колесо приделать?...
Наставник (95912)
не та фигура )
Наставник (25131)
))) потому что шашки-зверская игра! хомячкам там не место!!!

Мудрец (21096)
Он был. Но на него слон наступил.
Ученик (102)
На хомяке не наездиешься , а на коне запросто (если не скинет )