Нет, ну не хотите заниматься больше физкультурой и спортом - так и скажите, но зачем крутящийся диск здоровья, подаренный Вам на день физкультурника, сунули под свой ламповый телевизор, чтобы он вращался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (256285)
упс..)) да этож прям .. ну.. кароче.. мой то вааще под диваном пылится. во завтра прям и попробую))