В каких ситуация жертвуете своим комфортом ради комфорта другого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в тех ситуациях когда комфорт этого человека делает меня счастливее, проще говоря когда я её люблю,
когда я жил с любимой девушкой я мог ей почитать когда она болеет хотя допустим самому хотелось спать,
или помочь в чем либо хотя нужно было на тренировку и пр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ради родных и близких )
Хранитель Истины (281988)
ради близкого всегда и не задумываясь!
Просветленный (647119)
всегда
Верховный Наставник (168798)
А зачем жертвы?
Забота в радость, когда любишь.

Трямки.
Наставник (31182)
Ради близких,которые БОЛЬНЫ.Ради здоровых-нинини!...Иначе на шею сядут.
Я-самая главная драгоценность в моём доме!