Кстати, дипломы не признают не только российские. И просто чисто из меркантильных соображений.

Потому что этим принуждают получить у них доп. образование. За деньги, разумеется.
И никакого отношения к реальным знаниям это не имеет.
Они всегда так делали, ибо умеют грести бабло отовсюду. И очень любят это дело
О, туповато-зомбированная килька набежала. Это она про себя рассказывает, таких бесполезно учить
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знакомая дама уехала в Штаты (около 40 лет ей было), и для получения должности бухгалтера (в России работала бухгалтером), поступила в колледж вместе с латиносами и афроамериканцами, который успешно окончила. Позже, её приглашали поступить в универ, но она отказалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Это вы про кого? конкретно контекст непонятки..
Верховный Наставник (170392)
в моем городе есть международный институт медицинский, но в америке надо все равно переучиться, это же проф союз, это защита своих работников, это правильно