Если Пицца, то какая? Какую вы любите и чаще всего едите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Колбаса, помидоры, грибы, сыр и маринованные огурчики, такую делаем))

Приветик Максовит)))
Тут грибов тока нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама делаю))и тесто ...всего напихаешь....Вкуснятина
Магистр (2247)

какую-какую? Вкусную
Люблю с мясом и сыром, чтоб помидорки были...как называется - не знаю(
забываю...

а вот знаю и люблю ещё Гавайскую, но ем её не часто
Гавайскую и Тропикано.
С морепродуктами не люблю
Вообще не люблю и не понимаю почему её многие любят. Хлеб с разными обрезками, а я хлеб не люблю.
Специально, чтобы понять прелесть пиццы, покупал и ел её в Италии, никакого впечатления, с трудом доел.
Люблю греческую и маргариту
мексикану и мне пожалуйста побольше халапеньо))
Верховный Наставник (128047)
Никакую.
Но очень радуюсь,когда слышу приятные отзывы,какая она у вас вкусная.
Я любитель тортиков и пирожных,максимум хачапури.
Редко могу заказать маргариту или с ананасами.
Опять же,где то но не свою)
Курица,грибы и мясное ассорти.В Пицца Хат это Пицца хат суприм (томатный соус, сыр, пепперони, свинина, говядина, зеленый перец, грибы, красный лук) и Курица и грибы(соус Цезарь, сыр Моцарелла, курица, шампиньоны).
Хранитель Истины (487992)
Никак не могу найти место,где готовят ПРИЛИЧНУЮ пиццу.
Наставник (49694)
вот только что съела. домашняя с колбасой сыром и шампиньонами