Какая твоя любимая Таблетка? - это та, которую чаще всего принимаешь....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (32200)
шоколад Бабаевский, курочка поджаренная, чай с каким нибудь прикольным медом (с имбирем, клюквой, облепихой), кофе можно растворимый с бутербродом с сыром пошехонским с маслом с булочкой конечно, гречка хорошо приготовленная с рагу, борщик с домашним томатом с фасолькой с чесночком и сметаной, вообще в моей аптечке очень много всяких таблеток, и пускать меня в "аптеку" с деньгами нельзя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ВИТАМИНКА...
Просветленный (595100)
Хороший американский сериал
Хранитель Истины (375033)
раньше такие звездатые витаминки жёлтенькие были... сперва сладкие а внутри кислющие… мы их вшколе и сосали и из трубок ими плювались...
Верховный Наставник (144925)
Седал он же седалгин-нео для обезболвиания сильных головных болей
Наставник (57656)

Хранитель Истины (428241)
Я много таблеток пью любимых нет. Разве что Аскорбинка.
Хранитель Истины (259114)
цитрамон люблю )
Верховный Наставник (150906)

Верховный Наставник (176767)
К сожалению, уход в себя. Работаю над этим.
Хранитель Истины (302879)
Вера.
Молитва к Отцу.
Верховный Наставник (177527)
Брр! Уж лет 30 в рот не беру.
Верховный Наставник (205592)
Совесть как главный стимулятор иммунной системы организма.
Верховный Наставник (235805)
За народную медицину. Пурген от кашля и кувалда от головной боли. Только вылечил практически все (