Вы можете без часов понять, что пришло время обеда или полдника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну когда захотела тогда поела..правда это плохо. Но так выходит)))

Скворцам пламенный привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
могу..... бабочки в животе перестают летать и начинают тревожно перешёптываться -- Нас кормить сегодня будут??????....
Верховный Наставник (161521)
конечно, если хочу есть, то значит уже 11,30 либо 15,30 либо 18,00 )))
Верховный Наставник (240378)
организм сам всё понимает и знает))
я не ребенок и питаюсь не по часам))))
и тебе приятного аппетита)
Верховный Наставник (133824)
Тараканы в голове подсказывают)))))
Приветик)