Гроссмейстер (8820)

Что вас держит в соцсетях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493401)
я здесь нахожу сюжеты для рассказов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
Ничего, пытаюсь встать с кровати, прочла новости и по делу, а этот сайт в закладках
Пойду в душ, там гораздо интересней чем в соц сетях
Верховный Наставник (126256)
Никомуненужность.
Хранитель Истины (487980)
Избыток свободного времени.
Верховный Наставник (152714)
Вялость ума.
Когда ни о чём не хочется думать - можно и в соцсетях попустословить.
Хранитель Истины (363538)
стремление изменить реальную жизнь толкает и держит сети инет.

кстати особенно некоторым серьёзно помогает в делах и по ситуациям.
страшно даже представить если такое новшество обошло стороной.
Наставник (49694)
единственный способ для меня инвалида поддерживать связь с друзьями в других городах и странах