А вы пили чай с конфетами? Ну так что бы прямо в кружку их кидать?))

Когда нет сахара, а хочется сладкого чая - это выход!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225231)
это было в начале далеких 90-х. когда сахар был по талонам, зато можно было купить карамель "Театральная"..
как правило, конфета была напрочь заклеена фантиком, и не было возможности добраться без повреждения целостности до вожделенной сладости, потому и кидали камфеты в горячий чай, чтобы фантики отделить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138907)
киргизский чай называется - все что есть в доме из продуктов, кидай в чашку
Хранитель Истины (437413)
Да - с подушечками....

Верховный Наставник (213183)
Ну такого чуда я не вытворял ))))
Верховный Наставник (186612)
в детстве чо только не придумывали . )))
я так не люблю, у меня пунктик, что в чашке с чаем ничего лищнего быть не должно, а когда мне в чай печеньку макнуть хотят - убить готова, ибо крошки в чае - эт аще ппц...
Просветленный (644691)
Дюшес и мятная. Очень вкусно