"Мстители: Война бесконечности" (2018) - это только половина фильма? Я правильно понял, что ничем так и не кончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33674)
вот что говорит википедия))
получается что это и есть половина истории)))

октябре 2014 года Marvel анонсировал двухсерийный сиквел «Эры Альтрона» под названием «Мстители: Война бесконечности. Часть 1», который выйдет на экраны 4 мая 2018 года, а «Часть 2» — 3 мая 2019 года. В апреле 2015 года Marvel объявил, что Энтони и Джо Руссо займутся режиссурой обеих частей «Войны бесконечности»], причём обе картины будут сниматься параллельно в 2016 году. По словам продюсера Кевина Файги, обе части дилогии являются разными, поскольку в них много общих элементов, которые считаются целесообразными, и что в этих фильмах не может быть одна история, разделённая пополам. К маю 2015 года Кристофер Маркус и Стивен Макфили подписали контракт на написание сценариев для обеих частей экранизации]. В мае следующего года братьев Руссо спросили, как они решили поделить фильм, на что братья ответили, что это является неверным представлением, поскольку два фильма сильно отличаются друг от друга. Джо Руссо заявил, что вместе с Энтони они намерены сменить названия картин, но подходящие подзаголовки они пока не придумали. В июле 2016 года Marvel убрал название фильма, просто назвав его «безымянным». По словам Энтони Руссо, название фильма не будет оглашено на протяжении длительного времени[46], причём Файги ответил, что подзаголовок картины выдаст детали сюжета «Войны бесконечности»

ну вообщем как то так