ВИА "АББА" объединились через 35 лет и записали две песни. После 1982 года+

когда они распались не разу не ездили на гастроли хотя 1 раз им за это предлагали миллиард баксов. А вам нравится этот квартет поп-рокеров семидесятых или нет? почему. Я вообще думал, что они давно померли, а оказывается живы, да ещё и песни записали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169873)
Ну видать деньги кончились, коли собрались чесом заняться. Да мне нравятся их музыка. Но нового он вряд ли что сделают. Что бы опять хит на десятилетия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нравится, но мне больше нравится Сандра и Сиси Кэйч.