Привязалась песня осенний поцелуй после жаркого лета А какой он этот осенний поцелуй ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (370701)
смысл этого стиха в поздней любви... осенний имеется ввиду зрелый, осознанный... это не юношеская влюблённость когда от взгляда на девушку просто срывало башню и было абсолютно ВСЁ РАВНО... это иное чувство... приходящее через достаточно долгое время после первого знакомства, его где то даже можно назвать расчётливым, но не в отношении финансов или ещё каких то благ, а в отношении того, что человек встретил именно РОДСТВЕННУЮ ДУШУ, что так редко бывает в нашей жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
помочь вспомнить?)