As
Наставник (40021)

Вы представляете, Наполеон родился через 100 лет! после этой песни)) 100 лет- через ВЕК!)) +вн

Дополнен 6 лет назад
и сразу в уме аналогия пошла...где Шарль, и где ФРанция?)) и где Наполеон. и где Саят-Нова)) какая связь?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79811)
))..А вот эта-представь с 16 века..Где Генрих 8й,где Анна Болейн..(( А рукава дефки-и в 21 веке пачкают..))