Ситуация. Неромантика - 3.

Парень и девушка, которые вместе живут полгода, в выходной день решили сходить в парк погулять, без машины, спустились в метро.
Вдруг заходит компания подростков-девушек и громко начинают обсуждать платье девушки и её причёску.
Парень сделал вид, что не слышит и отошёл в другой конец вагона.
Когда пришла пора выходить, он вышел в другую дверь и её потом догнал как ни в чём не бывало.
Что бы вы сделали на месте этой девушки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715453)
Я бы вышла ,если б он за мной побежал догонять,столкнула б эту падлу под поезд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
я бы не дала себя догнать.
Наставник (55795)
Парень не должен встревать в женские словесные дрязги.
Вот если бы ее били - тогда другое дело.
Наставник (74251)
Караул закричала бы, за публичные домогательства)))))
Вышла на ближайшей станции
Наставник (93018)
Я бы отошла вместе с ним от этих подростков... Это реальная ситуация или вымышленная?