Ситуация: Вы случайно узнали, что Ваша "вторая половина" - модератор проекта - Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1273068)
Значит это она сносила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140809)
Опять конфетно-букетный!)))
Наставник (82377)
Я бы тут не регался. Ну или удалил бы анкету. -не интересно со своей -в одной соц.сети находиться. Или в одном сервисе, как здесь.
-мне не интересно, за других не знаю.
Верховный Наставник (162912)
Добрый вечер, Карен. Тогда надо ответить "модераторством" дома
Верховный Наставник (111281)
Упала в обмарак,сделала обыск в квартире и офисе...пришла ф полный васторг и занава влюбилась!!!! Не...ну а чё...ни умея фключать кампьютыр быть модератором-он гений!
Здрасти!