Согласны с Юрием Лозой, что четвертый пункт качества женщин самый главный или нет?+

а у вас какой самый главный критерий породистой дамы

https://news.rambler.ru/starlife/39728294-loza-por...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Напомните, когда в следующий раз доведётся увидеть Юру - Лозу - дать ему в глаз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тапочки еще приносить нужно в зубах...для полного боекомплекта
вот щас всё брошу и начну считать ))
Верховный Наставник (236527)
Лозу не терплю настолько, что его мнение по какому бы то ни было вопросу меня ну совершенно не интересует. Бездарь. Одну песню всю жизнь эксплуатирует, надоел с ней уже всем как пес, еще рассуждает чего-то...
Верховный Наставник (109447)
У дам признак породы и качества - зубы и талия
Наставник (55795)
При чем здесь самоирония и чувство юмора, непонятно.
Бредит он
ога.. этот "патриарх рока" походу выжил из ума.. ему бы у эндоХренолога проверицца...