Согласны с Юрием Лозой?+

Музыкант и композитор Юрий Лоза сообщил, что ему трудно всерьёз воспринять действо фильма «Т-34». По его мнению, очередной российский военный блокбастер будет по душе поколению, воспитанному на «Трансформерах» и «Годзилле».

Краем глаза посмотрел позавчера сильно распиаренный «Т-34». Ну что сказать — красиво, нарядно, компьютерщики постарались (местами даже перестарались), и вообще всё достаточно динамично, — написал Лоза в Facebook.

Музыкант подчеркнул, что вырос «на фильмах с более реалистичными сюжетами, таких как «Неуловимые мстители» и «Морозко», в связи с чем ему трудно воспринимать действо «Т-34» всерьёз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Вон Тыкве ответил один в один, как Лоза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Согласен на все 100%.
Наставник (99983)
Реалистичность "Неуловимых - это сильно! Мне лично непонятна такая мощная критическая волна по поводу "Т-34". Нормальный приключенческий фильм, не лучше и не хуже многих. Обычная приключенческая развлекаловка, качественно выполняющая свою задачу - развлекать. Хорошо, что только одну ленту сняли, а не сериал. Вот, если бы Лоза, с его настроениями, посмотрел, хотя бы "исторический" сериал "Александровский сад"(а к нему "прицепом" ещё два сериала с теми же актёрами и на ту же тему), мы бы больше Лозу живым не увидели - кондрашка бы его хватила.