две страны, с совершенно разным экономическим положением. политическим строем и менталитетом населения находят в себе силы объединится ради мира на своем Корейском полуострове.. почему такое не происходит на Украине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126182)
Потому, что Порошенко, Гройсман и Аваков - не украинцы и не русские.
Вот Надя Савченко - украинка, разочаровавшаяся в майданутых и пытавшаяся отстаивать интересы обычных граждан того, что когда-то было Украиной.
За это и сидит в цэ Эуропе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Так для этого должны пройти годы .
Верховный Наставник (224383)
Туда пендосы нос всунули, писец Ыну
Верховный Наставник (148075)
Немцев объединили, не спросив согласия. Бывшие граждане ГДР так и остались людьми второго сорта. Их ограбили западные, лишили всего и считают до сих пор людьми второго сорта.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Две страны, с совершенно разным экономическим положением, политическим строем и менталитетом населения на своем Корейском полуострове не собираются объединяться.
Это бред на фоне бешенства ватки.
Американцы как следует прижали яйца Ыну. Всего лишь.