Закрывала свои сто тридцать с хвостом вопросов, и пришла к выводу

что отвечают зачастую мне постоянные "клиенты" из здешних - самые дебиловатые мужики. Нууу..... такие с одной извилиной, переходящей в прямую кишку. Типа Сергея Князева.
Вот зайдёшь в давний вопрос.... ну етишкина жизнь.... трое или четверо мужиков ответили - один плоскодоннее другого..... типа ухари такие.
Ухари-неудачники называется.
Это которым хочется быть сердцеедами..... а оно никак. Тпрррррру и все.
Но парни оптимисты. Продолжают корчить из себя ВИСЕЛЫХ and беззаботных.
Ну а хрен ли там заботиться?
Мозгов то все равно нету.
Все.
У меня обед закончился.
Всем спасибо за компанию.)
Желаю, чтобы мне отвечал Макс и несколько реально весёлых и прикольных женщин.
Хоть ЛО выбирать приятно).
Нуууу...... и ещё...... хмммм..... (пусть останется интрига))
Чао-какао))
И ни фига это не вопрос.
Так.
Просто.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тебе тоже отвечал, возьми свои слова обратно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108093)
"..на мои вопросы отвечают только дебиловатые"
Верховный Наставник (225200)

привет Юленька,а я отвечаю потому что ты хоть и хочешь казаться вредной но на самом деле не такая и мне приятно видеть тебя))))