Вы часто относитесь с ответственностью свои хвосты подбирать (имею ввиду закрывать свои вопросы)+

я очень ленивый в этом смысле, но щас вмажу рюмку и пойду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тока шо ответственно закрыл 60 штук. Надеюсь, всем хватило лошек, а кому не хватило - тем в следующий раз!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я закрываю, мне наоборот не нравится, когда открытые висят, прям на нервы действует...
Хранитель Истины (286926)
Давай ))

Приветствую, друг мой ))
Просветленный (509683)
Я их просто не задаю
Наставник (26308)
Я всегда закрываю. Если только не забуду.
Зайди ко мне,у меня про Маруськин день рождения все ответы удалили)
Kok
Специалист (818)
Трезвость -- норма жизни! ))
Верховный Наставник (248612)
Для начала, мне просто лень их открывать. А те редкие случаи, когда не лень, погоды не делают: один вопрос за полгода закрыть вполне можно без особого напряга.
Наставник (28115)
это-вряд ли)
Наставник (94188)
Всегда закрываю в течении суток, елси не случается конечно, чего то экстраординароного...
Очень не люблю оставаться с "хвостами"...