У вас есть ф тилипоне Интернет?

И ахота вам платить за ниво?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (280577)
Не охота, но я плачу за него в месяц 600 р, почти как за домашний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250919)
есть)
я не плачУ
привет!))
Хранитель Истины (451035)
функция такая есть. но никогда не пользовался. денег жалко. да и телефону уже лет 13
Верховный Наставник (242427)
конечно) не так дорого и плачу. у меня на месяц всего 2 Гб
Верховный Наставник (142162)
есть... ахота платить....
я понимаю, что слово "охота" тебе , Мидветь, неприятно!!!!!)))))))
Есть халявный от билайн, по 500 мб. падает каждую неделю за пользование их приложением, ну и вайфай рабочий и домашний. Ни копейки не плачу

Хранитель Истины (270524)
Есть... у меня усё вместе оплачивается...
Привет!
обычно Интернет уже входит в стоимость пакета..)
у меня есть на телефоне - для приложений нужен, да и так, когда скучно где-нибудь полистать страницы))
190 руб. у меня все про все в месяц))
привет, митведь))
Обязательно есть , как без него . У меня инет от теле 2 , вроде 299 рублей , не помню ..
Просветленный (794109)
Смари: безлимитный интернет дома скорость 200, 500 минут на всю Россию плюс 20 гб интернета - 750 руб