Жизнь учит что в приметы следует верить. Портрет Путина прибавляет денег?

У меня рамочка двухсторонняя. С одной Путин, с другой Грудинин. Вот стоял вчера Грудинин и бух. попала в пробку, на работу не приехала и аванса вчера небыло. Сегодня с утреца повернул лицом Путина и почти мгновенно СМС о начислении.
Ну, думаю пора Грудинина возвращать. Перевернул. Через 15 минут идут ребята и говорят, что банкомат не работает, наличные не получилию
Ведь не просто так это всё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428565)
Ну не знаю.Вот Кузьмича как только с Путиным не изображали , а его всё никак в новый дом не переселят. Может у всех по разному действует .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28530)
Можно на плече наколоть , вобще попрёт