Вы верите в то . что, если Ж\жизнь в России резко ухудшится, то Путин сделает рокировку, что то Медведев активизировался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (448969)
Я верю в то, что она не ухудшится. Потому, что хуже чем было в 90-трудно представить.
"Расцвела буйным цветом малина,
Разухабилась разная тварь
Хлеба нет, а полно гуталина
Да глумятся Чубайс и Гайдар..."
Были талоны на хлеб и на спички
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не обращайте на них внимания, они того не стоят
Хранитель Истины (343396)
Медведев отработанный материал
Хранитель Истины (408558)
— Только что на этом месте стояла моя ладья! — закричал одноглазый, осмотревшись. — А теперь ее уже нет.
— Нет, значит, и не было! — грубовато сказал Остап.
— Как же не было? Я ясно помню!
— Конечно, не было.
— Куда же она девалась? Вы её выиграли?
— Выиграл.
— Когда? На каком ходу?
— Что вы мне морочите голову с вашей ладьей? Если сдаетесь, то так и говорите!
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет! — сказал Остап.
— Это возмутительно! — заорал одноглазый. — Отдайте мою ладью!
— Сдавайтесь, сдавайтесь, что это за кошки мышки такие!
— Отдайте ладью!
— Дать вам ладью? Может быть, вам дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
С этими словами гроссмейстер, поняв, что промедление смерти подобно, зачерпнул в горсть несколько управляемых бомб и швырнул их в голову одноглазого противника.
Верховный Наставник (170814)
.. глупо...
Наставник (65873)
Никогда не считал ведьмедя президентом. Однозначно!

and
Верховный Наставник (212266)
не верим!! )))
так как невозможно сравнить настоящее с будущим

- босс, почему у меня такая маленькая зарплата?!
- побойтесь Бога, вы и так получаете больше!
- больше чем когда?
- чем в следующем году...
Верховный Наставник (179001)
А почему только именно ведмедев?
Вы уже сбросили со счетов этого... как его... ну, лейтенанта - генерала, дилетанта без образования... великого полководца... а, - Шойгу?!.