ой прям начинаю любить британцев, гляньте че творят))как думаете это кому на руку?))

Британский парламент на следующей неделе собирается проголосовать за законопроект, который предусматривает публичное раскрытие имен бенефициаров офшоров на Британских Виргинских и Каймановых островах, сообщает The Times. Принятие законопроекта позволит узнать владельцев скрытых активов на Британских заморских территориях из числа россиян, пишет газета.

«Госпожа [премьер-министр Тереза] Мэй до сих пор призывала мир выступать против нарушения Россией международных норм. Но если она собирается выполнить обещание, то должна гарантировать, что грязные деньги, финансирующие худшие злоупотребления, не укрывались под британским флагом где-либо в мире», – заявил Митчелл.
https://www.vedomosti.ru/business/news/2018/04/26/...
я считаю этот закон надо обязательно принять
где можно проголосовать за него??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)
Проголосовать за него можно на русскоязычном пиндосском сайте чендж. орг
Наверное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
на руку дрочерам , проголосовать - возле дома скрипалей , без палева
Наставник (67030)
Очень даже славно было бы узнать наших патриотов поименно...

UNA
Наставник (98884)
американские сенаторы тоже начали копать под друзей пути --велели 5-и самым крупным банкам дать инфу о поступлении денег на счета из кремлевского списка в противном случае эти банки будут подвержены государсвенной проверкой