А мы еще удивляемся: Почему это заграницей Русских не очень любят?

Свердловская лжемодель "заработала" на сайте знакомств 8 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Свердловской прокуратуры. Однако счастье длилось недолго: за махинации с доверчивым поклонником ей теперь придётся провести в тюрьме два года.
Всё началось с так называемого "фейка": свердловчанка создала создала на сайте знакомств страничку под вымышленным именем "Екатерина" и чужими фотографиями, на которых была изображена стройная девушка с длинными светлыми волосами - как выяснилось позже, зарубежная модель.

Выдавая себя за неё, женщина познакомилась с пользователем сайта, проживавшим в Польше. Новый знакомый оказался обеспеченным и при этом одиноким мужчиной с неустроенной судьбой, легко поддающимся женскому влиянию.

В процессе общения мошенница начала просить у него деньги в долг, аргументируя свою просьбу сложным жизненным положением: то автомобильной аварией, то смертью матери, то незаконным удержанием её родственников полицией. Разумеется, все ситуации являлись вымышленными. В итоге сердобольный поклонник перевёл ей в общей сложности 8 млн рублей.

Североуральский городской суд приговорил лжемодель к двум годам лишения свободы. Кроме того, ей предстоит выплатить штраф в 500 тыс. рублей и вернуть потерпевшему 6,8 млн рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Действительно, причем тут русские? Аферистов везде хватает, в данном случае проблема не в том, что дамочка мошенница, а в том, что есть такие вот идиоты-глазами увидал фотку в интернете, о-о, всё...Яйца задымились, слюна потекла, мозги отключились. Если заинтересован-пожалуйста, проблемы?-давай приеду, на месте разберусь и вместе всё порешаем. А если болван-ну жизнь всегда как в джунглях, уснул-съели. На детях-то больных умудряются наживаться, а тут пшека озабоченного поимели, какая неприятность.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цыганка...
Верховный Наставник (169924)
Ну ляха на и пать, да это дело святое))
Просветленный (837922)
Ты сам себе противоречишь) Как это наших не любят, если из высокой любви аж 8 лямов отстегнул ?

Реальный озабот какой-то)
Причем тут русские? Такого жулья навалом по всему миру! Ну а этой - поделом!
Просветленный (622976)
Как будто в Польше таких акуляк нет! )) бабы они везде одним миром мазаны.)) А мужики - везде - лохи доверчивые..и поляки тоже.))
Наставник (92079)
В мире около 200 государств,ты лично граждан каких стран вот прям любишь,души не чаешь?
Просветленный (644699)
Правильно написали выше - везде таких хватает. Но нам их любовь не нужна.