Почему русских спросишь какое любимое дерево никто еще пальму не назвал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет Антоша!)
Я люблю березу ,ну и яблоню,по гороскопу я яблоня)
А пальму пусть любит тот ,который Америкой гордится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, давайте я назову.
Пальма!
Верховный Наставник (101099)
Русских в Сочи мало....а в России пальмы тока там....
Хранитель Истины (317704)
да она некрасивая...хаер один
Верховный Наставник (148032)
У русских другие любимые !))
"И, утратив скромность, одуревши в доску,
Как жену чужую, обнимал берёзку. "
С.Есенин
Верховный Наставник (140568)
А я платаны больше всего люблю
Наставник (39278)
Народ политизирован,пальма значит Амэрика и Лазурный берег а то чего не ведомо и недоступно страшит и раздражает ,а тут ещё уровень жизни...пальмовая ветвь.Я люблю пальмы но особые такие метров пять один лишь лист из земли,в Азии много в джунглях.Да и что значит любимое дерево,я берёзы люблю, лапландские рощи с человеческий рост,магическая атмосфера,вишню,сиди на ней и лопай ягоды,а вокруг дома сосны на них белки ,красота...всё люблю..