.
Советник (3255)

Ну поел ты свои помидоры 2 месяца, а дальше что? Консервацию жрать будешь или пойдёшь в маркет за помидорами. По поводу рынка тоже не обольщайся, в сезон еще купишь свои местные, а не в сезон такой же бамбук тепличный турецкий продают..

Ну, и?

Сомнительно, чтобы консервация была полезней
тепличных помидоров..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Ну допустим у нас не 2 месяца, а с начала июня по конец октября (теплица-грунт-теплица)
А заготовки для меня это не маринады, а соки томатные, соусы на томатной основе и заморозка.
Зимой я лучше капусту буду кушать (брокколи, брюссельская у нас всю зиму на грядке торчит, ничего ей не делается), лук порей, пекинка, ну и салаты из той же теплицы, но свои..
Так, я не поняла, кто-то ленится в выходные ехать на дачу, поэтому здесь бубнит, а?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224299)
Не только турецкий , поверь
Краснодарский и ростовский бамбук!
Верховный Наставник (111963)
с э к о н о м и л