Боялась ли красная шапочка идти в лес, если нет, чем это объяснялось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302937)
Слышал от психологов, близких к православию, что в глубине души каждая женщина мечтает, чтобы её грубо изнасиловал дикий волосатый мужик...что это типа в подсознании от далёких предков сохранилось у женщин...

Может по этой причине шапочка не боялась?)
Может она пользовалась услугами подобных православных психологов и бодро и весело с песней шагала вглубь леса?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
из-за одного волка никто не станет бояться
Хранитель Истины (487980)
Этот лес был Красной Шапочке как дом родной!
Чем и воспользовался подлый волк!
Верховный Наставник (223684)
Нет, там раньше волки не водились,
и она хорошо знала дорогу.