Этим утром ,скорпионами,стрельцам,львам и козерогам,замечательно подойдут шоколадные обёртывания!! Если на процедуру нет денег ,не отчаивайтесь,обернитесь простыней!! Съев перед этим пол кило Красной шапочки!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не люблю Красную Шапочку!"Маэстро "-вкуснее)))И обернулась пуховым одеялком)))Доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
лучше приму ванну в шампанском )
Верховный Наставник (199093)
какао по утрам вредно