Карочи...Что бы было, если Красная Шапочка села бы в лесу на пенёк

сожрала бы все мамины пирожки и не дошла бы до бабушки Волка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48824)
Правильно сделала бы. Мамашка совсем приболевши отправлять ребенка в лес одного.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и было, откуда знаете?
Наставник (74251)
Лопнула бы она на фиг вместо волка)))))))) И из нее пирожки бы повыскакивали)))))))))
Хранитель Истины (422139)
Ваще-та мама кусочек пирога положила....че там есть-то?...И горшочек масла....вот это без хлеба точно не полезет...))))))))