В ваших библиотеках когда перевели выдачу книг на электронную систему ? Удобнее прежнего ? В чём

лучше читателям ? Библиотекарям писанины в карточках не будет . это понятно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я давно перешла на электронную библиотеку - читаю книги в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Библиотеки пора сократить, зачем они сейчас...
Наставник (67626)
Библиотеки никогда не исчезнут. Сейчас они трансформируюца в досуговые центры.
И еще:радует что молодые семьи детей приобщают читать.

Что касаеца книг..да много электронки..но даж молодежь предпочитает печатную...ибо у них итак вся жизнь в компе-глаза от монитора устают.
Верховный Наставник (223693)
Подруга недавно была в библиотеке - всё по-старому.)
Верховный Наставник (152714)
Не хожу в библиотеки.
Если нужны книги - покупаю или скачиваю в интернете.