Если ли какая нибудь песня,из современных,которая вам нравится?

Желательно,на русском.
Спасибо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85697)
На русском говоришь.. Да наверно эта https://www.youtube.com/watch?v=wuSD7JN4Euo Она какбэ не новая, но это первое что вспомнила)
Пожалста.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
За смысл? Мелодию? нету, на русском нету
Мне нравится певец Монатик!
Привет радость моя)
я чёт разочаровалась в современном- пустое всё какое-то...
есть...мне нравится творчество Олега Винника, Ольги Монастырской, Пентатоникс.
Верховный Наставник (154076)
Вите надо выпить
Наставник (35544)
Из современных, на русском?))

Хранитель Истины (487980)
Если б слушала,может,что-то и понравилось!
Вся погружена в ретро....
не понимаю, к чему песню сделали саундом к "Вию" современному, но песня крутая и заставляет меня задуматься о многом
и Лобода как певица крутая

Много)) например такая)